Деревянная тара по ГОСТ

Производство деревянных ящиков/тары по ГОСТ.

Компания Woodbox производит деревянную тару (ящики) в соответствии с требованиями ГОСТ. Как правило, в таких стандартах прописываются требования к использованию материалов, размерные значения, а также особенности производства.

Для гостовских ящиков важна надежность, прочность, безопасность и долговечность. Именно поэтому, ящики по ГОСТ изготавливаются из сухой древесины, что увеличивает сроки их эксплуатации.

Ящики, изготовленные из сухой древесины, обладают повышенной прочностью, и подходят для транспортировки различных грузов, в том числе морским и авиа сообщением. 

Преимуществом данного вида тары является возможность продолжительной и безопасной перевозки.

Постоянным заказчиками тары по ГОСТ стандарту являются промышленные предприятия, заводы, фабрики, производственные и сельскохозяйственные организации.

yashik_tara_gost

ДЕРЕВЯННАЯ ТАРА ПО ГОСТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА ЗАКАЗ!
_______

Наша компания является производителем деревянной тары широкого спектра назначений. Каждый заказ индивидуален, поэтому вы можете отправить нам запрос на изготовление ящиков. Мы его получим, и дадим ответ в обратном письме или по телефону.

  • Компания Woodbox производит деревянные ящики по ГОСТ для конкретного груза или товара.
  • У нас можно заказать и купить промышленную деревянную тару и ящики любой сложности, в том числе и тару для экспорта (многооборотную).
  • Изготовление тары осуществляется на высокотехнологичном оборудовании в соответствии со всеми стандартами.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с оптовыми заказчиками со всех регионов России!

_______

Woodbox36 приглашает к сотрудничеству производственные фирмы, заводы-изготовители, промышленные организации и другие предприятия со всех регионов РФ и ближнего зарубежья. Обсудите с нами возможные варианты сотрудничества по телефону.

_______

КОНКУРЕНТНАЯ ЦЕНА, КОРОТКИЕ СРОКИ!

Наша компания сделает для вас наиболее выгодное предложение, которое непременно заинтересует по цене, качеству и срокам.

_______

МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!

Мы имеем большой опыт производства, поэтому, мы знаем, как сделать тару максимально качественно и выгодно для нашего клиента!

_______

НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

У нас собственное производство, оборудованное высококлассным и современным оборудованием и станками.

_______

ПО ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ. 

Мы изготавливаем ящики в зависимости от конкретных характеристик и  в соответствии с техническим заданием.

_______

Для того, чтобы рассчитать примерную стоимость вашего заказа, отправьте нам запрос на электронную почту woodbox36@mail.ru.