10 креативных идей использования деревянных ящиков | Woodbox36
09 Дек

10 креативных идей использования деревянных ящиков

Деревянный ящик может выполнять роль не только прекрасной тарой для перевозки и хранения различных грузов, но и при креативном подходе, способен украсить интерьер. Не обязательно при этом быть дизайнером, достаточно иметь определенное видение на то, как можно преобразовать обычный деревянный ящик.

На сегодняшний день в Интернете полно примеров и различных картинок необычного применения ящиков в самых различных вариантах. В этой статье мы приведем несколько примеров, которые, возможно, станут источником вдохновения для реализации Ваших дизайнерских идей.

Деревянный ящик, как место хранения различных вещей.

Обычный деревянный короб может послужить прекрасным местом для хранения различных вещей, к примеру, книг, журналов, канцелярских принадлежностей или наборов для творчества. Учтите тот факт, что во избежание заноз, лучше перед использованием тщательно отшлифовать поверхность древесины и покрыть ее слоем лака.

%d1%8f%d1%89%d0%b8%d0%ba-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%be%d1%80-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Деревянный ящик, как отличная ваза для комнатных растений.

Другое прекрасное применение деревянного ящика – ваза для цветов. Такая ваза прекрасно разнообразит интерьер, мансарду или дачный участок.

b8a_enljk

Шкаф из деревянных ящиков

При грамотном подходе из обычных коробов может получится прекрасный сервант или шкаф для хранения посуды и других декоративных вещей.

is-starih-jahikov-8

Журнальный стол.

Всего лишь из 4х обычных ящиков возможно сделать симпатичный журнальный столик.

150920095326

Пуф

Стильный пуф может получиться из одного ящика.

puf-yaschuk-valerurwp_enl

Письменный стол

Посмотрите, какой удобный и стильный письменный стол можно соорудить всего лишь из нескольких ящиков.

originalnye-idei-sozdaniya-kreativnoj-mebeli-iz-staryx-yashhikov-2

Кухонная полка для хранения овощей или фруктов.

Нужную вещь на любой кухне – полку для овощей, также можно соорудить из обычной деревянной тары. Любая хозяйка будет довольна!

storage-box-ls300-56778

Полка для обуви.

Такая полка будет незаменимой для дачи или загородного дома, где можно удобно и практично хранить уличную или домашнюю обувь.

polka-obuv-pallet-12

Домик для домашнего питомца.

Ваш домашний питомец непременно обрадуется такому домику. Также в него можно сшить мягкий матрас, чтобы животному было в нем уютно и тепло.

pallet-2

Ящик для детских игрушек.

Красивый и практичный ящик для игрушек всегда сохранит дом в порядке и очень понравится Вашему малышу.

11299400

Очень надеемся, что наши советы помогут Вам преобразить и украсить интерьер. У нас Вы можете заказать эксклюзивные деревянные и декоративные ящики. Обращайтесь в нашу компанию.